Религия

Решено

Здравствуйте,в 2002 году венчалась в православной церкви, брак не регистрировали,через год разошлись,муж пропивал все деньги, сына не записал, боялся алиментов,я была мматерью- одиночкой,сына и меня - вопрос №1492851

бил. В 2009 зарегистрировали брак с другим мужчиной, он усыновил моего сына, родила я ещё ребёнка, с ним взяли ребёнка ещё из детского дома. Сейчас хотим обвенчаться. Как мне расторгнуть то венчание? Заранее спасибо за ответ

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Анастасия, Вам надо будет обратиться в канцелярию того Владыки, в епархии которого Вы венчались. Написать прошение, указав причины и отдать секретарю. Но хочу Вас предупредить, что алкоголизм мужа и то, что он Вас бил не являются достаточной причиной для развода. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

    май 17, 2015 г.