Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Произошла ссора с мужем.Что мужчина думает по поводу жены и семьи?Его планы.Дмитрий-22.07.1978.Вита-29.07.1979 - вопрос №1492858

Вопрос задан анонимно май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    71-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Будет примирение! Из семьи не уйдет он

    май 17, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    У него ветер в голове, а семья не представляет для него большую ценность. Он старается сильно не замарачиваться с планами.ж

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Ничего он не думает, он расслаблен и отдыхает. Ссора не последняя.

    май 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он сейчас о другой думает.

    май 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В принципе и ваша вина тут есть, пойдите на примирение, он вас любит и хочет быть вашим мужем и дальше. Плохо если разбежитесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2015 г.