Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился покойный близкий друг он дал мне перстень с двумя камнями - наверху красный а под ним зелёный И ещё он сжигал на подносе... - вопрос №1492953

огромное количество денег Во сне все были в чёрном Я не могла найти своё тоже чёрное пальто чтобы уйти Этого человека раньше я очень любила и снился мне он всегда хорошо

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Друг через сон хотел сказать Вам, что решения в ближайшее время стоит принимать сердцем. даже если они гипотетически сулят прибыть.

    май 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    май 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ничего плохого в вашем сне нет. Ваш друг предупреждает о том, что пора сменить кое-какие взгляды на вещи. Это вроде того, что пора взрослеть. Или не в деньгах счастье. Такая какая-то переоценка произойдет в вашем мировоззрении.
    Всего вам доброго!

    май 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина!  Ваш сон означает, что Ваш умерший друг в последний раз сжигает все мосты, связывающие Вас на подсознательном уровне, поэтому Вы и не нашли свое пальто. А то, что перстень дал, это, своего рода, благословение на будущие Счастье и Любовь… только уже без него.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

    май 18, 2015 г.