Эзотерика

vip

Мне снятся вещие сны. Во сне несколько раз выходила из тела. Пробовала помочь близким людям, это получалось, но потом в ближайшие три дня страдала я. Как мне развить то что умею и без последствий? - вопрос №1493029

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

     Со  временем научишься  контролировать  свою  энергию. Этому  не  учат, все  приходит  с  опытом. Успеха!

    май 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы все правильно делаете, за исключением мер безопасности по отношению к себе. Нельзя брать на себя чужую боль или беду. И пропускать через себя не стоит. Поэтому вы плохо себя чувствовали после сеансов.
    Всего вам доброго!

    май 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Без последствий не бывает. Откат — штука. от которой никуда не денешься, ее только можно уменьшить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вам, прежде всего надо поэтапно осваиваться в том пространстве, и ничего не бояться, так-так только ваш страх может стать вам помехой. Поначалу, в большей степени это будут ваши материализованные мысли, которые в том измерении будут восприниматься как реальность, от реальности вы их не отличите, позже вы научитесь глубже заходить в астрал, там можете встретить его обитателей. Никто вам вреда не причинит, главное не бойтесь и будьте вежливы. Поначалу далеко от тела не уходите, осваивайте пространство рядом с ним. Позже сможете уходить дальше от тела и оставаться дольше в том пространстве. Изучите опыт Мастеров по внетелесным практикам, один из лучших специалистов — Михаил Радуга, его лекции и видео есть в интернете. Он практик с большой буквы и может дать отличные методики по выходу из тела и пребывания во внетелесном состоянии.

    май 18, 2015 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Вам энергии видимо не хватает.Поэтому страдаете после помощи. Своего рода истощение. Надо практиковаться, повышать свой уровень, укреплять ауру. И только тогда помогать.Иначе можете нарушить свое здоровье и на себе взять чужое.

    май 18, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужна большая энергетическая сбалансированность, нежели та что есть....

    Негативное самоощущение — признак потери энергии, либо загрязнение чужой, негативной.
    Нужно развивать энергетическую защищенность и общую устойчивость.
    Нужно учиться контролировать свою энергию, визуализировать ее… особенно важен контроль над желаниями — они основной источник расхода энергии...
    Желание помочь это хорошо, но такое желание должно быть внутренне обусловленным и обоснованным, иначе Вы будете вредить себе....

    Удачи Вам!