Эзотерика

Решено

vip

Пинелопи 13.08.68. Грузия Николай 03.11.59 грузия - вопрос №807506

Как сложатся наши дальнейшие отношения будем ли мы вместе или расстанемся а если мы расставимся будет ли болезненным расставание?..

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Отношения еще будут продолжаться, но будут частые ссоры и не понимание. Выпадает много разочарования от этих отношений. В паре плохая энергетическая совместимость, отсюда и проблемы в отношениях.

    октябрь 28, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Возможно сильное физическое притяжение, но с оттенком насилия и желание причинить боль. Ревность. В то же время есть состояние влюблённости, ощущение счастья и совместные перспективы. Расстаться или нет, решаете только вы.

    октябрь 28, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В отношениях разногласия, непонимание, да еще и ревность.Вместе можете остаться, только счастья особого не ждите.Расставаться будете очень болезненно.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Пока что все идет на объединение, а не расставание. но его придется добиваться, брать не преступную крепость хитростью и женским обаянием. Все, что связано с женственностью и красотой поможет вам достичь целей.

    октябрь 28, 2013 г.