Технологии

Здравствуйте! Я контрактный абонент сети киевстар, мой телефон каким-то образом совершил звонок в информационный чат, который продлился 30 мин и... - вопрос №1493046

соответственно тарификации с моего счета были сняты деньги в районе 300 грн в кредит (то есть в минусовой баланс) и номер заблокировали. Исходящий звонок зарегистрирован компанией и ничем они мне помочь не могут. Как быть в этой ситуации? Как правильно составить заявление и какой ответ скорее всего меня ждет? если я вообще его получу.

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • по российскому законодательству выдавать кредит могут только кредитные организации (банки) с лицензией на это, где вы были в момент звонка, алиби есть)? где вы давали такое согласие, на получение кредита, где ваша подпись не электронная под таким согласием?

    май 18, 2015 г.

    Дима

    15-й в Технологиях

    У вас android?

    май 18, 2015 г.