Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, в обед ребенок нашел проволоку от моющей мочалки в первом блюде. Как нам поступить? - вопрос №1493099

Здравствуйте, находимся с ребенком на отдыхе в санатории, в обед ребенок нашел проволоку от моющей мочалки в первом блюде. С двумя свидетелями и зав. производством составили акт. От администрации никаких действий, кроме извинений от официанта. Подскажите, как нам поступить.

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Галина можете подать заявление в Роспотребнадзор для проведения проверки в отношении администрации данного учреждения.

    май 17, 2015 г.