Эзотерика

Скажите пожалуйста когда я встречу своего человека? Есть ли сейчас в моем окружении такой? Как то дело до свадьбы не доходит всегда. Спасибо заранее! Анастасия 25.09.1992 - вопрос №1493111

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Анастасия, не переживайте.Своего человека узнаете сразу.До свадьбы не доходит, так как своего вы не встретили, а с кем встречаетесь-тоже не считают вас своей.
    Недостатка во внимании к вам нет, все к вам придет в свое время.

    май 18, 2015 г.