Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я хочу вас спросить встречу ли я своего мужчину. Я так устала быть одной. Я родилась 10.04. 1965 в Волгограде.Я очень хорошо выгляжу и обрету ли я женское счастье? - вопрос №1493299

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Галина, на ваш вопрос сложно ответить не видя фото. Возможно, на вас есть негативное воздействие, которое мешает найти мужчину. Нужна диагностика. Если вы уже ранее были замужем, то может вашему одиночеству есть и психологические причины, так как прежние отношения могут вас якорить и не давать развития в будущем.

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Точнее можно сказать по фото. Нужно смотреть причины и потом уже принимать решение, как вам можно помочь.

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все у вас будет хорошо, встретите своего человека обязательно. У вас будут прекрасные отношения с состоятельным мужчиной

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Галина! Вы встретите  мужчину и будете с ним счастливы. Встреча — в течение 2 лет.
    Удачи Вам!

    май 18, 2015 г.

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    Галина здравствуйте, своего мужчину вы встретие в январе следующего года,  состоятельный, на работу в каждый день не ходит но прибыль идет. Когда познакомитесь будет одет в белое, он на 2-3 года старше вас.
    Двое детей, в разводе. Дети живут в другом городе, он часто время проводит в доме на земле. Знакомство возле здания где первый этаж темно серый, неожиданное знакомство

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: октябрь- ноябрь благоприятны для встречи.

    май 18, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас есть небольшой негатив на одиночество, он сделан очень давно 15-20 лет назад это наказание за какой-то поступок в прошлом. Не смотря на это дружеское общение с мужчиной возможно, но встретите его не в этом городе, а в пути или если переедите из этого дома. Если негатив не снимать, то примерно через 1-1,5 года будут кардинальные изменения в Вашей жизни, связанные с прошлым, Вы получите прощение по своей вине и только после этого будет мужчина с серьезным отношением, умный, солидный, с хорошим чувством юмора, действительно Вас полюбит.