Эзотерика

Дата рождения: 1977-04-03 Вопрос:здравствуйте.да,не знаю как решить жилищные и финансовые проблемы - вопрос №1493302

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена! Внимательно  следите за знаками и переменами  касающихся материальных перспектив… не торопите события и тогда Вы не упустите своих возможностей ни в чем.
    Вам удастся с легкостью привлечь на свою сторону выгодных единомышленников, будь то стабильная компания или самостоятельный человек. Действуя с позиции дипломатии, уговоров Вы можете изменить ситуацию в нужном Вам направлении. Для Вас наступает благоприятный период в вопросах купли-продажи недвижимого имущества, приобретения автомобиля или земельного участка, создать новые творческие и деловые союзы…