Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Татьяна 45 лет 08.02.1970г.р Виктор 56 лет 02.05.1959г.р До конца этого месяца, что будет в отношениях? События? - вопрос №1493368

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Татьяна, в Вашей жизни негативную роль могут сыграть те люди, которых Вы считаете достаточно близкими… именно из-за неосторожных слов или действий кого-то из них, в отношениях с Виктором может возникнуть серьезная ссора. Какой бы ни была Ваша позиция, не развивайте конфликт, постарайтесь загладить его в самом начале. На самом деле ни Вы, ни Виктор не виноваты в происходящем, все дело в обстоятельствах. Совсем скоро в Вашей жизни появится новое веяние, что полностью завладеет вниманием, а свежие впечатления позволят   полностью забыть о недавних неприятностях.

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Энергия сплетен будет валиться на ваши отношения и портить их, уберите из своего поля подружек, родственников, пусть они занимаются своими делами и не лезут в ваш огород. Тогда постепенно ваши отношения нормализуются. Виктор мягкий по характеру, сильно на него не давите. Удачи.

    май 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дружба и детская непосредственность, но могут быть и мелкие скандалы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 18, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Татьяна, было принято некое решение относительно отношений, идея или разрешение непростой ситуации. Одним словом стремление к ясности и понятности, без тумана и без обмана в них. Это стремление скорее больше с вашей стороны. Мужчина же по картам скорее отдаляется от вас и не приемлет того чего вы ждете от него или отношений. Событий никаких не будет особенных, особенно, если вы ждете шагов от него. Будет бездействие, которое приведет само собой к окончанию некоего периода между вами

    май 18, 2015 г.