Эзотерика

Здравствуйте! Во сне меня часто кто то обнимает,ощущения 100%. Просыпаюсь,ни кого нет (сплю одна). Часто кто то ходит. Я на шее уже десять лет ношу... - вопрос №1358213

две золотые цепочки и не разу их не снимала. Сегодня утром просыпаюсь и вижу, что обе цепочки расстегнуты и аккуратно лежат рядом. А вчера тоже самое было с браслетиком на руке.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    если живете одна, нет отношений с мужчинами мог приходить Инкуб — сущность из нижних миров. Они это практикуют с одинокими женщинами.

    С уважением,
    Василий Александрович

    февраль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Вася в ты кто?  ну задавая вопросы стоит все же озвучивать свою принадлежность… для просмотра ответа…

    февраль 3, 2015 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Это домовой скорее всего.

    февраль 3, 2015 г.