Юриспруденция

коллекторское агенство - вопрос №149344

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно действовать в следующей ситуации.Звонят из коллекторского агенства. Якобы за мной долг с 2004г. когда я бралы кредит в банке. Никакого кредита на самом деле я не имела. Начав выяснять подробности оказалось, что они ищут женщину, мою полную тезку, однако ее дата рождения, адрес, паспортные данные, место работы абсолютно другие. То есть, одинаковые лишь имя, фамилияи отчество. Я объяснила это сотруднику компании. На следующий день позвонили снова. Разговаривали более грубым тоном, сказали, чтобы я выплатила долг. Я повторила им все сначала. Обещали, что проверят данные. На следующий день снова звонок, на этот раз мне открыто грубили, обещали «разбираться по другому». Я сказала, что еще один звонок и обращаюсь в суд, на что грубиян на том конце провода только рассмеялся, сказал «да какой может быть суд». Если звонки продолжатся что делать дальше? Заранее спасибо.

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте. Напишите мне в чат — я Вам перешлю полезный фаил.

    ноябрь 23, 2011 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте. Напишите мне в чат — я Вам перешлю полезный фаил.

    Хотя просто запросите от них писменное  пребование и откажитесь вести ВСЯКИЕ устные переговоры, если не получите — примите это как игру и в свою очередь найдите в переговорах с ними выход Вашей негативной энергии, только не выражайтесь неценцурно, а впрочем что я объясняю — Вы женщина и наверняка знаете как «влезть под шкуру». Успехов.

    ноябрь 23, 2011 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Напишите заявление в милицию, с указанием всех данных. От коллекторов можно ожидать не только угроз.

    ноябрь 28, 2011 г.