Юриспруденция

Решено

Общежитие - вопрос №149350

Здравствуйте! я работаю на заводе. живу в заводском общежитии с соседкой в одной комнате. комната нами приватизирована. Общежитие находится на балансе завода. В данный момент готовиться передача общежития городу. не потеряем ли мы нашу жилплощадь?

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наташа! Если Вы надлежащим образом оформили право собственности (зарегистрировали, получили свидетельство о праве собственности на комнату), Вас никто не лишит этого права.

    Всего доброго!

    ноябрь 23, 2011 г.