Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1984-04-04 Вопрос:я хочу узнать если на моей семье порча или сглаз - вопрос №1493510

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте на вашей семье  не только порча.Негатива очень много.Для более подробной консультации обращайтесь в чат буду, рад вам помочь.

    май 18, 2015 г.

    Марина Максимова

    332-й в

    На семье без данных не видно, а на вас да есть порча

    май 18, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия! сейчас идет полоса неудач, так сказать, «по судьбе», но есть и негатив, как на Вас лично, так и негативная родовая программа, и по мужской, и по женской линии, короче 3 в 1...
    Всех благ!

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Установление любого магического негатива возможнго только при наличии фото, и это достаточно длительная работа.А определять по датам, это просто игра  в угадайку.Если  вы подозреваете что у вас что то есть, то относится к этому вопросу нужно очень серьезно.

    май 19, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    По данным рождения — да, негатив возможен. Но чтобы понять его природу, нужно разбираться более подробно с фотографией.

    май 19, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что бы ответить на Ваш вопрос- понадобится сеанс с фото. Только по фото можно с уверенностью сказать о наличии негативных программ.

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Для диагностики семьи, нужны данные всех членов семьи и их фото.
    По той дате что вы оставили, негатива на данном человеке нет, но есть переживания, что-то очень сильно беспокоит.

    май 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Если в семье кто-то с негативом, то в процесс втягиваются все. Негатив — потеря энергии для Всех. На Вас есть постороннее влияние

    май 20, 2015 г.