Эзотерика

Что делать и как быть? Есть ли еще шанс вернуть? - вопрос №1493597

Встречалась с женатым человеком, но в последнее время он перестал отвечать на сообщения. Я вспылила, написала гадостей (в чём теперь раскаиваюсь)… хотела забыть его- не получается. Что делать — не знаю. Не звоню и не пишу, хотя очень сильно хочется. С каждым днем он все чаще появляется в мыслях… а позвонить и написать боюсь, а если он просто пошлёт меня куда подальше…

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачем его возвращать? Не ваш это мужчина, время на него только тратите, а могли давно уже построить отношения с другим мужчиной и выйти замуж.