Психология

страхи - вопрос №149363

Здравствуйте помогите избавиться от страха смерти как мне побороть его

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Ольга! Иногда, это проблема возрастная! Если хотите проконсультирую вас в чате!

    ноябрь 23, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга!

    Страх смерти может основательно испортить жизнь, бороться с ним не надо, а вот разобраться необходимо, не стоит закрывать на это глаза и как страус прятать голову в песок. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 23, 2011 г.