Эзотерика

Решено

Прошу пожалуйста не оставьте без внимания! - вопрос №149366

Здравствуйте дорогие эксперты! Очень прошу Вашей помощи! Возможно как то изменить нашу ситуацию, что лучше предпринять? Буду очень благодарен Вашей помощи! Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 и Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 г. Красноярск

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. В Вашей ситуации нужно как следует разобраться, а потом уже что-то менять. Есть некоторые проблемы в характере Алёны и в Вашем, Ваша энергетика и её плохо совместимы. В таких случаях отношения гармонизируют.В любом случае — унывать нельзя. Удачи.

    ноябрь 23, 2011 г.