Эзотерика

vip

Дата рождения: 1982-09-24 Вопрос:когда я буду счастлива - вопрос №1493664

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Ощущается энергия перемен, но не слишком быстрых. В течение ближайших нескольких лет жизнь будет предлагать Вам разнообразные сценарии событий. Но личное счастье, вполне вероятно, ждет Вас в другой стране. С фотографией и более точными данными рождения можно было бы рассмотреть вопрос глубже.

    май 19, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Счастье внутри Вас. Сейчас Вы связывание его обретение с внешними сторонами, отношениями… Позвольте себе радоваться каждому дню. Вы сами по себе личность очень гармоничная. Внешние обстоятельства будут благоприятнее с осени. Это касается  и личной жизни, и деловой сферы.
    Всех благ!

    май 19, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Начиная с августа- сентября этого года у Вас могут начаться позитивные перемены в жизни.

    май 19, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам трудно в это поверить, но счастливой можно себя ощутить хоть сегодня....

    Если по другому оценить себя и свою жизнь — акцентируясь на успехах а не неудачах..
    А вот такое новое самоощущение притянет  счастливые события в Вашу жизнь, в т. ч. и в личной сфере.
    События своей жизни можно формировать самой… изнутри… попробуйте....

    Удачи Вам!

    май 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Вы можете быть счастливой в любой момент.… главное в выборе сферы о которой1 Вы будете радоваться. и чувствовать себя счастливой.

    май 20, 2015 г.