Эзотерика

vip

здравствуйте! Хотелось бы знать будет ли у меня ещё брак, ребёнок? Я Елена 20.02.1976. В разводе уже десять лет, дочь от первого брака. - вопрос №1493779

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да брак у вас будет (гражданский) и ребенок тоже

    май 18, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

     Здравствуйте!  Да у вас будет знакомство с мужчиной в течении года. Будет предложение руки и сердца. Детей не вижу.

    май 18, 2015 г.

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака официального не вижу, больше гражданский. Детей хотите еще, и это нормально для девушки. Но в ближайший год детей не предвидится.
    Счастья!

    май 18, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что детей не увидела, кроме дочери, которая у вас есть

    май 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, такие перспективы есть, будет брак и ребенок. Но где-то через три года.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 18, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ребенка показывают одного.С  дорогой на брак у вас проблемы. Мужчины в вашей жизни будут для отношений а вот что бы привести эти отношения к браку, лучше сделать ритуал.

    май 19, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! Рождение ребенка возможно. Рекомендую вам сделать диагностику на негатив, который влияет на работу чакр и отражентся на зачатии и деторождении. Сам он не проходит его снимает мастер дистанционно по фото. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 19, 2015 г.