Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Какое будущее возможно у наших отношений? Судьба ли быть вместе?Посмотрите, пожалуйста… Юлия (10.11.1988) и Кирилл (25.12.1980) Спасибо большое!! - вопрос №1493904

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, могу сказать, что в настоящее время отношения как будто заморожены, ничего не происходит. Вероятность быть вместе с Кириллом есть, однако для достижения этого Вам придется приложить некоторые усилия, обаяния и женской мудрости, проще говоря, по-женски «завоевать» его.

    май 18, 2015 г.
  • да судьба вы будете вместе, только ему время определится

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут девушка есть у Кирилла. Очень много препятствий. Кирилл хоть и считает вас привлекательной, но на этом далеко не уедешь. Перспектив не вижу. Много иллюзий вижу и всё. Но лучше вовремя открыть глаза и начать менять жизнь в другую сторону. Чем жить в«прекрасном» обмане.

    май 18, 2015 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Да, Юлия, у вас все очень хорошо начиналось, чувства чудесные… но сейчас напряженное ожидание, ничего не двигается. В дальнейшем  отношения будут, но будут и сложности определенные, какие то выяснения отношений… но вместе вас вижу.

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть перспективы, но такое ощущение, что вы же их самостоятельно и отталкиваете. Сложно сказать почему. Закрываетесь от него. Что вам мешает? Что вас пугает и отталкивает? Хотите что бы он выказывал любовь, добивался?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 18, 2015 г.