Эзотерика

Можно узнать толкование сна?!Мне приснилось ,что мне прислал смс парень,кокотый очень нравится. Мы очень хорошо общались и такой сон мне 3 раз снится, только общаемся на разные темы. В жизни мне - вопрос №1343486

очень нравится и я ему это говорила, помогите пожалуйста

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина! Такой сон говорит о привязанности мыслей к этому молодому человеку, возможно о взаимных мыслях. Все Ваши эмоции отражаются во сне.

    январь 23, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Этот сон говорит о том, что Вы не все понимаете в Вашем живом общении и возникшие вопросы Вы не решаетесь задавать ему. Спрашивайте его по-дружески обо всем, что Вам интересно, расширяйте Ваше общение.
    С уважением, Светлана

    январь 23, 2015 г.