Юриспруденция

здравствуйте.скажите пожалуйста как можно направить какую либо проверку на центр занятости.нет терпения больше график работы с 8 они же начинают с 9-30 то у них сервер не включен то еще что то - вопрос №1493982

здравствуйте.скажите пожалуйста как можно направить какую либо проверку на центр занятости.нет терпения больше график работы с 8 они же начинают с 9-30 то у них сервер не включен то еще что то

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дмитрий, Вы можете подать жалобу в их вышестоящий орган по факту нарушения административного регламента предоставления государственных услуг или в прокуратуру по факту нарушения Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».