Юриспруденция

Решено

Помогите !!!!!!!Добрый день . Есть ли разница между приостановлением исполнительного производства по алиментам и прекращением исполнительного... - вопрос №1494067

производства по алиментам .??? И второй вопрос: Сколько лет должно хранится в архиве постановление об окончании производства по алиментам, если по словам приставов этот документ был издан. Приказ по алиментам от 2001года, в мае этого года сыну исполнилось 18 лет.

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Разные вещи. Приостановление — ст.39-40 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона). Прекращение — ст.43-44 Закона. Общая часть — ст.45 Закона.

    Хранение осуществляется в соответствии с постановлением Правительства РФ от 15 июня 2009 г. N 477 «Об утверждении Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти».

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 18, 2015 г.