Эзотерика

vip

Что меня ожидает с александром 10 сентября , ему 31год - вопрос №1494080

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хитрый, сложный. Может обмануть вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 18, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, разговор, совместное время препровождения.
    С ув. Елена

    май 18, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Екатерина, вас интересует итоги одного дня или у него день рождения 10го сентября?) для точного ответа нужны и ваши данные, лучше  с фото. По вашим данным у него еще одна женщина на данный момент просматривается

    май 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много эмоций и недосказанность. Возможны от него чувства к Вам.
    Всех благ.

    май 18, 2015 г.