Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Во сне видеть маленького младенца у себя на руках. К чему ? - вопрос №1494121

Вопрос задан анонимно май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы достигнуть благополучия, Вам нужно поверить в себя и собственные силы.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    май 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если это девочка… то к приятностям… к сюрпризам  а  если это мальчик… то для достижения благополучия вам придется потрудиться… но это приятный  итог будет

    май 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет начало нового дела либо проекта.

    май 18, 2015 г.