Эзотерика

Решено

Убийство матери - вопрос №669200

Перерезала горло матери во сне, видела лужу крови, ушла на кухню, чтобы не видеть  этого, но слышала, как льется кровь. Вернулась в комнату, и парень незнакомый (во сне словно он мой молодой человек) сказал, чтобы я не переживала, всю кровь он вытер. Вот такой сон… что может значить?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Вам не приятно то, о чем Вам говорит мама, Вы сердитесь на ее слова и действия. Вы пытаетесь сопротивляться, злитесь, но ничего сделать не можете. Сон отражает отношения в семье и говорит о том, что конфликтная не разрешенная ситуация имеет место быть.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 24, 2013 г.