Эзотерика

Решено

Можно узнать будущее мое и моего мужа мы в состоянии развода,я светлана 11.06.86, он Андрей29.02.84 ⌚ - вопрос №1494397

Дополнение автора от май 18, 2015 г., 22:42:14

лана еремина май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж довольно слабая личность. Он находится в состоянии бездействия. Вас он любит, можете не сомневаться, но у этой любви есть преграда. Это женщина, не молодая, которая каким-то образом влияет на Вашего мужчины. Он как будто зомби рядом с ней. Очень большое влияние идет. Вам надо самим в первую очередь попытаться разрешить вопрос совместного проживания (т.к. на данный момент я уже вместе вас не вижу) Ну а если не поможет, то придется обращаться к другим методам воздействия.  Удачи Вам.

    май 18, 2015 г.