Учеба и наука

Здравствуйте. Я работаю в интернете, платят мне вебмани, платят не очень много, но регулярно. Я хочу выучить английский и верстку. Хотел бы найти... - вопрос №1494426

эксперта кто бы смог мне проводить занятия по этим направлениям. Не очень дорого, мне не обязательно эксперт с несколькими высшими образованиями, достаточно человек кто просто сам в этом преуспел и хотел бы помочь. Хотел бы заниматься раз в неделю версткой и английским. Вы можете посоветовать двух преподавателей кто смог бы мне помочь?

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    38-й в

    Добрый вечер) Напишите мне

    май 18, 2015 г.

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    я могу помочь с английским.

    май 20, 2015 г.