Эзотерика

Здравствуйте. У меня будет возможность выйти замуж когда нибудь. Евгения 16 05 1984 башкирия. Спасибо. - вопрос №1494686

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    Замуж вам мешает выйти замок одиночества на вас

    май 19, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Замужество возможно, но не скоро. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Убирается негатив мастером, сам он не проходит. Он изменяет события судьбы, влияет на отношения, здоровье, деторождение и на другие сферы деятельности. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 19, 2015 г.