Юриспруденция

Здравствуйте, у меня административное нарушение статья 7.27 мелкое хищение(2 раза было, 2013 и 2015гг),работаю на гос.службе, как долго оно будет висеть в базе, на что это... - вопрос №1494764

может повлиять? В будущем на детей может, если они пойдут учиться в школу милиции, кадеты? Я выхожу замуж за сотрудника полиции, на нем это как то отразится? Спасибо…

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    В базе данных оно на всегда. На детей не повлияет. На Вашу работу-может, но формально. А вот у мужа может не быть продвижения по службе.

    май 23, 2015 г.