Эзотерика

Добрый день! Нашел в почтовом ящике ключ. Что может значить? Или просто кто-то кинул и все. - вопрос №1494886

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ₩ Валерия ₩

    393-й в

    Руслан, здравствуйте! На самом деле, да, сакрального смысла в том, что в Вашем ящике вдруг обнаружился ключ — нет. Его закинули туда совершенно молодые ребята, от нечего делать. Ключ похож на тот, что чаще используют для ворот. То есть, не с зубьями, а по форме напоминает золотой ключик)

    Вы не переживайте о пустом.

    Удави Вам!

    май 19, 2015 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Правильно, просто кинули ключ и все.

    август 8, 2018 г.