Эзотерика

Решено

у меня пропала собака,не знаю где искать,объявления повсюду.снуппи 7 лет - вопрос №987949

у меня пропала любимая собака, живём мы не в городе, но местность большая, может кто подскажет, где искать, это последняя из  его изображение из вопросафото

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по энергетике вопроса, чувствую, что собака рядом с вами просматривается по правую сторону вашей руки, или уже рядом, или вот-вот найдется, будьте готовы к тому, что могут вернуть за вознаграждение!

    март 13, 2014 г.