Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Помогите пожалуйста, как заставить себя не думать о человеке. Точнее о мужчине с которым когда то были отношения. Закончились... - вопрос №1494937

они пол года назад не очень хорошо, мысли о нем не дают покоя, постоянно идет информация о нем. Спасибо. Лена 16.07.1980.

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ₩ Валерия ₩

    393-й в

    Здравствуйте, Елена.  Я могу Вам помочь.

    май 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле не так и сложно… можно с помощью магии… сделать отворот… отсушку и т.д можно на ментале сработать… можно с помощью психолога разобрать его косточки на составные части…

    май 19, 2015 г.