Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Ольга, я рак по гороскопу (25.06.1978г.р) подскажите когда в моей личной жизни произойдут перемены? Выйду ли я замуж? - вопрос №1494938

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Резкая перемена в жизни февраль — март 2016 года… очень кардинально может всё поменяться в лучшую сторону..(а может и в худшую, смотря какое решение Вы примите)

    май 19, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Вы человек домашний, уютный, конечно, Вам необходимо создать полноценную семью. Знакомство или обновление отношений с человеком из прошлого у Вас возможно летом, но трудно сказать, приведет ли это к браку. Для того, чтобы в этом разобраться и составить прогноз, нужны фотография и более точные данные рождения.

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Есть причины которые мешают наладить личную жизнь, брак в ближайшем времени не вижу.
    Но встреча и общение с мужчиной у вас просматривается.  На сейчас видны переживания, нет полноты жизни, вас беспокоит некая ситуация которая возникла из-за мужчины.

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Замуж выйдите. чрез полтора года.

    май 20, 2015 г.