Юриспруденция

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: Обязаны ли органы опеки и попечительства предоставить временное жильё ребенку который остался без попечения родителей пока ему не исполнилось 18. В собственности - вопрос №1495057

у нас жилья нет. Живем мы на съёмной квартире платим 15000. Сейчас я не в состоянии оплачивать, а ребенку надо школу закончить 10 и 11 класс? Ответьте пожалуйста.

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Место для жилья предоставляет опекун или государство забирает ребенка в д.дом.до его совершеннолетия

    май 23, 2015 г.