Эзотерика

Решено

хотела уйти в секту от предательства подруг и мужа. разговариваю с мёртвыми. ощущаю после пережитой болезни 9 лет. хожу в церковь и поверила что бог... - вопрос №1495063

существует и мне помогает. душу чищу молитвами. пречищаюсь. появились новые друзья в 42 года. мне ни кто из новых друзей не предлогает подънять рюмку. я благодарна экстрасенсам всем кто помогает и мне помог. разговаривала со сертью она сказала что я должна написать книгу про потусторонний мир. буду жить более 90 лет. спасибо и храни вас господь. ведь мы все одарённые. но дар тяжело надо заработать. творите добро и молитесь душой

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все что не делается-к лучшему.Да храни  вас Бог!

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    С удовольствием почитаю вашу книгу!

    май 19, 2015 г.