Психология

Решено

Здавствуйте! Подскажите как нужно себя вести, я работаю в коллективе где все старше меня, и я по натуре очень скромный человек и могу болтать только... - вопрос №1495106

со своими людьми в которых я уверена. Помоги как мне перебороть эту пропасть между возрастами, а то я вижу что люди обижаются(

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ведите себя скромно, но с достоинством и уважением. Не скрывайте своих эмоций, смело просите помощи, старшее поколение это любит. ) В конце концов, это работа, и проблемы с болтовней и более близким общением можно считать не актуальными.

    май 19, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Во-первых, обиды это проблема тех, кто обижается и никак не Ваша :) А во-вторых, вряд ли они обижаются, скорей всего это Вы делаете такие выводы потому, что Вам когда-то кто-то сказал (и видимо не один раз и не один человек), что когда Вы молчите, то он/она обижаются :) Да и зачем люди приходят на работу? Разве, чтобы болтать? Наверно, чтобы работать :) И Ваши сослуживцы видят перед собой новую сотрудницу, молодую и скромную, которая не тратит время на болтовню, а работает. Разве это может обижать? Не додумывайте за других людей :) будьте скромной, это цениться!

    май 19, 2015 г.