Эзотерика

Добрый день! Просьба помочь разобраться во сне..приснилось что я родила 2х малышей мальчика и девочку, но родила не от своего мужчины от которого... - вопрос №1495142

хотела ( с ним я рассталась 3 месяца тому), а от старого знакомого, который на данный момент женат и у него все хорошо… и будто мой бывший вернулся и я ему боюсь сказать что это не от него дети, хотя он уверен что все нормально и дети его… к чему это?

Вопрос задан анонимно май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы запутались в своих мыслях.