Эзотерика

Решено

Здравствуйте,как будет развиваться моя личная жизнь в ближайшее время?Даша 01.02.1996 спасибо!!! - вопрос №1495146

Здравствуйте, как будет развиваться моя личная жизнь в ближайшее время? Даша 01.02.1996 спасибо!!!

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кирженкова

    470-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте! на данный момент у вас недавнее знакомство, рядом виден молодой человек, чуть старше вас. Судя по вашим данным знакомство перспективное, отношения будут теплые и искренние. Ваш ли это мужчина по судьбе, нужно смотреть по фото.
    С уважением, Ольга.

    май 19, 2015 г.