Эзотерика

Решено

Гадание онлайн - вопрос №138400

Будет ли встреча между Саловатом 18,06,78 и Эльвирой 4,03,76 Есть шансы на отношения?

Дополнение автора от ноябрь 5, 2011 г., 21:16:23

Сергей… про амур и я знаю, как насчет встречи и шансов?

Дополнение автора от ноябрь 5, 2011 г., 22:40:46

Мы ни разу еще не виделись с Эльвирой и верно ответила Настасия общаемся тольо в интернете. Я стал сомневаться, походу она не та за кого себя выдает поэтому и возник вопрос, на встречу не соглашается ни в какую. Офиель извините лучший ответ не Ваш. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выпали отношения на бумаге(скорей всего это переписка), то есть встреча не состоится. А шанс, он всегда есть. (подробно в чате при наличии фото)

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Думаю да, амур витает над ними.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, насколько я вижу, встреча возможна в течение 2-ух месяцев, шансы на отношения есть, кому-то просто нужно сделать первый шаг.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу! Спасибо!

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Только духи сводят людей, но не сами захотели и влюбились. Если есть амур будут отношения. Чтобы была еда в доме, нужно хоть иногда ходить в магазин. Действуйте.

    ноябрь 5, 2011 г.