Психология

Решено

Любовь,отношения - вопрос №14954

Здравствуйте, меня зовут наташа дата рождения 14.02.1988 время рождения 7:25! обращаюсь к вашим специалистам за помощью, мне 21 год, но личного счастья все нет и нет! хотя я довольно симпатичная и интересная девушка! очень хотела бы узнать когда я наконец то встречу свою вторую половинку?

октябрь 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    проблемы-дары дня вашего рождения, Наташа - 14 февраля, это число 3  - трактуется так: "научитесь самовыражению"

    чтобы придти к другому, найти другого... прежде - необходимо придти к себе, найти себя. Удачи!

    октябрь 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Денис И.

    Красота, Здоровье

    • размести свою анкету в интернете
    • больше общайся
    • ходи в кафе и клуб и другие мероприятия

    октябрь 30, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Счастье, невозможно получить по заказу, всему свое время... Неторопитесь, займитесь собой, самосовершенствование всегда дополняет человеку хороших качеств. Выделите для себя главные интересы, и расширьте круг знакомств по этим темам... Возможно, вскоре Вы встретите, кого ищете... , а если в ближайшее время такого не произойдет, то ничего страшного... У Вас вся жизнь впереди ! Удачи...

    октябрь 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рудина Наталья

    215-й в Психологии

    Форма построения вашего запроса больше похожа на обращение к астрологу, а не к психологу.

    октябрь 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    иван

    Красота, Здоровье

    А ВЫ НЕ ТОРОПИТЕСЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ УЗНАЕТЕ НЕ ЗАВИСЕМО ЧЬЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ,СУДЬБА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА БЫВАЕТ ХОДЕШЬ И НЕ ЗАМЕЧАЕШ ,А ОНА ПОД БОКОМ.ЕСЛИ ДОПУСТИМ ВЫ УЗНАЕТЕ,ВЫ-ЖЕ НЕ ПОБЕЖИТЕ К НЕМУ.

    октябрь 30, 2009 г.
  • здравствуйте, я полностью согласен со вторым и третьим суждением...на мой взгля, это наиболее верно...найдите себя..

    счастья вам..