Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

ВЫ сможете найти место захоронения на Смоленском кладбище? Кустова Лидия Ивановна 23/03/1932г. Ленинград ,В/О район - вопрос №1495404

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    На поиски могилы будут сложности, быстро она не отыщется. Сами поиски нужно производить либо по карте кладбища, либо на месте. Была когда-то на этом кладбище, там Ксения Петербургская захоронена, тогда как раз ей часовню перестраивали, попробуйте у нее так же попросить направить поиски, если вы все же будете искать самостоятельно.

    май 19, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте.
    к сожалению тут Вам никто не ответит на этот вопрос.

    нужно проводить поиск по самому кладбищу и нужно там присутствовать.чтобы почувствовать где именно могила.

    обратитесь в похоронное бюро или найдите экстрасенса а лучше медиума в Вашем городе

    май 19, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Найти место захоронения дистанционно- это вряд ли кому -то вообще под силу… Можно указать место (то бишь, само кладбище, )… Но найти конкретную могилу… и дистанционно… Нет, это не реально!;)
    Надо на месте смотреть…

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте. к сожалению что бы найти место нужно ясновидящему присутствовать на месте.вижу что место захоронения найдется. всего вам самого наилучшего и удачи!

    май 19, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, Вы найдете это место в течении двух лет, Вам поможет женщина с мужчиной.Это надо приехать на место и искать.

    май 19, 2015 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте по карте смогу найти.обращайтесь.

    май 19, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Лидии было больше 2 детей дочка  видно… два дама показали Лидия и еще один дама… ее дочка
    А вы хотите какой то документ  для какие то дело… мне идет имя Елена почему то… похож ваше бабушка… ее душа ко мне приходило и сказала что Лидия захоронено в севере… северную часть ищите.

    май 19, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Мне пришёл ответ 17 карта — 32 могила.Более ничего добавить не могу — так как нет карты — можно было бы указать на месте. Да и можно обратиться к администрации  кладбища. У них есть план и списки фамилий похороненных людей. Удачи в поиске.

    май 19, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, непростой вопрос. Идет юго-восточная часть кладбища. там вижу дерево необычное, высокое и кверху чуть раздвоенное…

    май 19, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть ощущения что как заходите дорожка видна длинная… в конце дорожки поворот, слева от этой дорожки могила...
    такая картина пришла. могу попробовать подробнее с фото женщины и с фото кладбища.
    С уважением. Ева

    май 20, 2015 г.
  • Здравствуйте Юрий, если Вы пришлете своё фото и фото Лидии, есть большая вероятность описать местность или дать какие то знаки опозновательные

    май 20, 2015 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Присоединяюсь к ответам тех, кто говорит, что надо  присутствовать лично на самом кладбище.

    Действительно, нереально вот так онлайн найти захоронение. С мертвым нужна связь, это во-первых. А во-вторых выйти в астральный план целого кладбища, чтобы найти захоронение это, повторю слова предыдущего эксперта, под силу не то, что не каждому, а, наверное, никому.

    май 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Необходимы карты кладбища по секторам.. могил масса и каждую надо сравнить по энергетике сектора  а потом с каждой могилой. работа очень длительная и энергозатратная.

    май 20, 2015 г.