Эзотерика

Решено

vip

Каким будет июнь ... - вопрос №650098

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Каким будет июнь в плане профессиональной и личной жизни?

Петр. 07.03.1984 (Киев. обл.)

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У Петра показано ожидание, что-то ждет, выжидает. При этом пока все же получить ожидаемое не получится.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В профессиональном плане всё хорошо — прибыль, благоприятное развитие  любых дел. В личном плане -  дружеские отношения могут перерасти в любовь. В любом случае июнь  будет положительным для Вас. Удачи!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    месяц июнь у дачный  у вас как  в плане работы, так и в сфере личной..! Удачи вам и всех благ!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане проф.вопросов месяц будет удачным. Кроме того в течении лета у вас возможна удачная и динамичная поездка.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе будет большая нагрузка, будите пахать много… в основном ради успеха и похвалы. В личной жизни печаль идет.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр. Изменения окажут существенное воздействие на Вашу повседневную жизнь. По работе: хорошие новости, выгодное предложение, получение работы либо новое назначение, доведение дел до конца, осуществление проектов. В личной жизни: зарождение крепких чувств, переход отношений на новый уровень, приглашение к более близким отношениям с перспективой создать прочный и долговременный союз.

    июнь 2, 2013 г.