Юриспруденция

Здравствуйте! У меня Тесть работает без трудового договора и с черной зарплатой у ИП !! Сегодня когда он гнал коней в стойло жеребенок выскочил на... - вопрос №1495543

рельса и его сбил поезд! Теперь Начальник требует с Тестя 40тыщ рублей якобы за жеребенка(как я понял моральный ущерб)!!! как поступить в данной ситуации и стоит ли вообще выплачивать деньги и молчать об этом инциденте или все же подать в суд на ИП за вымогание денег?! При Этом Человеку 38лет при этом есть справка об инвалидности и его рабочий день составляет 11 часов

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    ответственность за причинение ущерба  предприятию начинается после того как заключен договор материальной ответственности,  Ваш тесть работает при полном нарушении трудового законодательства и в данной ситуации как поступить дальше токо он сам может решить
    спасибо за оценку ответа

    май 19, 2015 г.