Психология

Решено

Здравствуйте, у меня умерла бабушка, можно сказать на руках, мы были дома но её смерти не кто не ожидал. Увидели когда перестала дышать, и после... - вопрос №1495613

этого начались проблемы со здоровьем. Поднялась температура 37 с копейками, и держится 2 месяца. Были проблемы с дыханием когда ложился спать переставал дышать на несколко десятков секунд и просыпался. Но с этим вроде справился. Теперь заколол правый бок, так не сильно то болит то нет, сдал кучу анализов, вроде всё в порядке но решили что воспалён желчный пузырь, но не точно. Может вы чем по можите?

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Вы пережили сильный стресс и это могло послужить тому, что здоровье ухудшилось. Надо считаю продолжить обследование у врачей, что знать точный диагноз и исключить слово «НЕ ТОЧНО». С психологической точки зрения, надо успокоится, в этом Вам помогут релаксационные техники и дыхательные упражнения, которые нормализуют Ваше состояние, но еще раз делаю акцент на том, что надо продолжить мед обследование и найти точную причину. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 19, 2015 г.