Юриспруденция

Зравствуйте я работала в магазине продуктов .захотела уволится и мне дали зарплату 2000 вместо 8800 сказали что повесят на меня все просроченные... - вопрос №1495623

продукты я незнаю что делать подскажите законно это или нет? работала по трудовой

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Согласно закону они действуют не верно. Вы можете обжаловать данное решение, но нужно письменное заявление работодателю, только в этом случае будет результат. Вы уже составили обращение?

    май 19, 2015 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Елена
    При увольнении вам обязаны выплатить всю вашу заработную плату, если вам угрожают что повесят на вас все просроченные продукты, это обман потому что в вашем трудовом договоре и договоре материальной ответственности не прописано что вы несете ответственность за не реализацию товаров в срок их реализации, а что бы вы несли ответственность работодатель обязан обратиться с иском  суд для взыскания с вас причиненного предприятию ущерба которые основывается на  просроченных продукты.
    зато вы можете обратится в суд на работодателя о взыскании с него не выплаченной в полном объеме заработной платы и морального вреда за причиненные вам переживания

    спасибо за оценку ответа

    май 19, 2015 г.