Юриспруденция

Здравствуйте. В данный момент развод. Муж с ребенком не изъявляет желания общаться. Деньгами не помогает. Но часто говорит о правах. Говорит,что заберет ребенка,когда ему исполнится 3 года. Это - вопрос №1495864

возможно? Спасибо.

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Права у родителей ребенка абсолютно одинаковые. По тому лучше взыскать алименты и если он не буде их платить то привлечь его к уг.ответственности и лишить род. прав. Раз сам нарывается-надо действовать.Ответственность за неуплату наступает с момента неуплаты 4 месяцев подряд

    май 23, 2015 г.