Эзотерика

Решено

Закрыт

помогите... - вопрос №149596

помогите пожалуйста… я родом из Улан-Удэ. общалась 5 лет с парнем. этим летом уехала к нему в Тюменскую область. в декабре как пол года живем вместе. хотим летом подать заявление в загс. подскажите, все ли хорошо будет? и будет ли вообще? не делаю ли я ошибку? знаю, что любит… и я люблю… но начались какие-то мелкие конфликты, притерания… нормально лиэто? он — Сергей. Тюменская область. 11. 07. 1988. я — Анна. 12. 03. 1988

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Анна!

    К сожалению, отношения идут к разрыву. Чтобы получить точный ответ, вам надо пройти диагностику по фото. Обращайтесь — сделаю с существенной скидкой.

    ноябрь 24, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Совместимость для брака у вас более-менее нормальная. Из проблемных моментов: возможны непонимания того, кто что имеет в виду и обидчивость. С этим можно работать и это можно исправить, было бы желание. Так что ваши мелкие конфликты — это не повод задуматься о расставании, а повод научиться конструктивно общаться и разбираться в возникающих проблемах.

    Успехов.

    ноябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты видят вполне гармоничный союз, но будьте готовы к тому, что, возможно, Вам придется в последний момент менять свои планы(более точно можно посмотреть по фотографиям)