Юриспруденция

Решено

Добрый день, устроился работать поваром в Суши Терра, взяли без оформления с испытательным сроком 1 месяц, через месяц работы сказали, что я им не... - вопрос №1496060

подхожу и не оплатили месяц работы. Как мне получить заработанные за месяц деньги?

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться в государственную инспекцию труда с жалобой на действия работодателя. В рамках рассмотрения жалобы будут установлены нужные Вам факты, которые можно будет использовать в гражданском иске против работодателя.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 20, 2015 г.